Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Plan de Berg-Op-zoom, 1748 Aquarelle, plume et encre noire 73 x 114 cm Pliures, importante déchirure
Mes ordres d'achat