Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR

Plan de Berg-Op-zoom, Stemberg et ses environs avec un blason Aquarelle, plume et encre noire 87 x 46 cm Pliures, taches
Mes ordres d'achat