Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Plan de Berg-Op-zoom avec ses attaques levé en 1748 Aquarelle, plume et encre noire 86 x 170 cm Pliures, taches
Mes ordres d'achat