Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR

Plan du front attaqué de Berg-Op-zoo Aquarelle, plume et encre noire 73 x 120 cm Pliures, taches
Mes ordres d'achat