Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Plan de a ville de Maëstricht et de Wick Aquarelle, plume et encre noire 120 x 150 cm Pliures, taches
Mes ordres d'achat