Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Nieuport: plan de l?écluse d?occident Aquarelle, plume et encre noire sur papier végétal 23,5 x 33,5 cm On joint trois autres plans
Mes ordres d'achat