Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR

Fragment du plan des fortifications de la ville de Mons Aquarelle, plume et encre noire 43 x 54 cm de format irrégulier Pliures, taches
Mes ordres d'achat