Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR

Plan de la ville de Mons Aquarelle, plume et encre noire 57,5 x 91 cm Pliures, déchirures
Mes ordres d'achat