Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Plan du siège de Namur par l?armée du roi en 1746 Aquarelle, plume et encre noire 36 x 70 cm Pliures
Mes ordres d'achat