Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Fort de l?Escaut aux environs d?Anvers Aquarelle, plume et encre noire 40 x 77 cm Pliures
Mes ordres d'achat