Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

Plan de la ville de Vilvorde, 1746 Aquarelle, plume et encre noire 31 x 30 cm Pliures
Mes ordres d'achat