Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR

Plan du sas de Gand, 1748 Aquarelle, plume et encre noire 54 x 75 cm Pliures, manques sur les bords
Mes ordres d'achat