Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Plan de la ville de Malines Aquarelle, plume et encre noire 37 x 41 cm Petites déchirures, pliures
Mes ordres d'achat