Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Plan de la ville d?Oudenarde Aquarelle, plume et encre noire 55 x 101 cm Pliures et manques
Mes ordres d'achat