ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR

Une étude de tapis Gouache, aquarelle 74 x 29 cm Signé indistinctement et daté de « 1855 »
Mes ordres d'achat