Antoine CALBET (Engayrac 1860 - Paris 1944)

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR

Nymphe et satyre Trois crayons 31,5 x 45,5 cm Signé en bas à gauche Insolé
Mes ordres d'achat