J.LEFEBRE (actif au XIXème siècle)

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR

Projets pour la chambre à coucher et le boudoir de Madame Borosdin Plume et encre noire et rouge sur papiers calques 31 x 18,5 sur deux feuilles Signé et daté au centre « J.Le... Paris le 26 8bre 1819 » Pliures
Mes ordres d'achat