Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR

Allégorie des arts Plume et encre noire sur trait de crayon noir, lavis gris, sanguine et rehauts de gouache blanche 19,5 x 17,5 cm Gouache blanche oxydée
Mes ordres d'achat