Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Le sermon mondain Plume et encre brune, lavis brun et rehauts d?or sur traits de crayon noir 19,5 x 26,5 cm Légendé dans le bas sur le passe (détaché du montage) Dessin doublé, accident sur le bord inférieur gauche, épidermures
Mes ordres d'achat