Léon DUFOURNY (Paris 1770 - 1818)

Lot 84
Estimation :
700 - 800 EUR

Projet de palais en Italie pour Napoléon Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 40 x 30,5 cm Annoté sur le montage « Palais pour Napoléon »; signé et numéroté au verso Bande de papier ajoutée dans le coin supérieur droit
Mes ordres d'achat