Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR

Famille paysanne dans un intérieur Aquarelle gouachée Au verso porte une étiquette Moreau-L'Aîné Tondo Diam. 6 cm
Mes ordres d'achat