Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR

Six relevés de l?église San Andrea della Valle - Un relevé d?entablements Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 42,5 x 25 cm Petites taches - Deux relevés du transept et un de la façade Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 45 x 31 cm (dans un même montage) Petites taches - Deux relevés de la coupole Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 57,5 x 41,5 cm; 42,5 x 27,5 cm Pliures
Mes ordres d'achat