Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR

Intérieur d?un temple antique animé Gouache 22 x 30, 5cm Ajout d?une bande de papier en bas à gauche
Mes ordres d'achat