École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR

Le Portique du Panthéon Aquarelle gouachée 36,4 x 47,6 cm Quelques épidermures
Mes ordres d'achat