Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Académie de femme de profil Sanguine 39,5 x 22,3 cm Pliures, piqûres, un trou en bas à droite Cachet inconnu en bas à droite
Mes ordres d'achat