Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR

L?Hiver et le Printemps, d?après Coysevox Plume et encre noire, lavis gris 24 x 10 cm Pliure, petites déchirures et rousseurs
Mes ordres d'achat