ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Scène de martyre d?un saint Crayon noir et lavis brun 43,5 x 31 cm Piqûres
Mes ordres d'achat