Christian Wilhelm DIETRICY (Weimar 1712 - ? 1774)

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR

L?adoration des bergers Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis gris et brun, rehaut de gouache blanche 30 x 18 cm (cintré dans le haut) Partie haute du cintre manquante Rousseurs, pliure dans le haut et déchirure au centre à droite Annoté en bas à droite au crayon noir « 177 ? »
Mes ordres d'achat