École du nord du XVIIIème siècle

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR

Projet de phare Aquarelle sur traits de crayon noir 45,5 x 44 cm Légendé dans le haut: « Coupe et profil prisse sur la ligne A, B » Petites taches et petites déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat