ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Le jugement de Salomon Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir 24,5 x 35 cm Numéroté en bas à gauche, pliures et rousseurs Provenance: ancienne collection Jules Dupan, son cachet en bas à droite (L .1440)
Mes ordres d'achat