ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Un saint en prière entouré de trois putti Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 24,5 x 18 cm Pliures et rousseurs
Mes ordres d'achat