ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR

Paysage animé Plume et encre noire, aquarelle 19,5 x 29 cm Numéroté en bas à droite « 88 »
Mes ordres d'achat