ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR

Etude de plusieurs personnages Sanguine 21 x 27,5 cm Pliures et mouillures Gravure au verso Provenance: ancienne collection Polakovits, son cachet en bas à droite (L.3561)
Mes ordres d'achat