Attribué à Jan Van BLOEMEN (1662 - 1749)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR

Ruines du Colisée Plume et encre brune, sur traits de crayon noir, lavis brun 25 x 18,5 cm Rousseurs et épidermures; manque sur le bord gauche
Mes ordres d'achat