École du nord du XVIIème siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

Le baptême du Christ Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche Dessin passé à l?aiguille pour un report 25,8 x 21 cm (forme chantournée) Pliures verticales au centre, légère oxydation de la gouache, petites taches
Mes ordres d'achat