ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

Recto: Moise et le serpent d?Airain Verso: étude au crayon noir de personnages d?après l?Antique Plume et encre brune, rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 23,5 x 20,5 cm Pliure centrale, manque, trous et taches Annoté en haut à gauche « Parmigiano » Annoté au verso « F. Ruviale »
Mes ordres d'achat