Entourage de Salvatore ROSA (Arenella 1615 - Rome 1673)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Les apôtres Sanguine 19,5 x 15 cm Rousseurs Provenance: vente à l?Hôtel Drouot d?une partie de la collection de Jacques Petit-Hory, le 5 novembre 1993, n°162
Mes ordres d'achat