ECOLE FLAMANDE DU XVIÈME SIÈCLE

Lot 7
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR

Scène de l?Ancien Testament Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche 16,5 x 12 cm Epidermures
Mes ordres d'achat