Giovanni ALBERTI (Borgo 1558 - Rome 1601)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR

Trois anges portant une croix Plume et encre brune, encre bleue, sanguine, rehauts de gouache blanche 30 x 21,5 de forme irrégulière Importantes traces de restauration, bandes de papier ajouté, déchirures et manques restaurés On joint une feuille aquarellée
Mes ordres d'achat