Atelier de Francesco SALVIATI (1510 - 1563)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 18 000EUR

Femme en pied la tête tournée vers la droite Plume et encre brune, rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 21 x 40,5 cm Important manque restauré en bas à droite, légère oxydation de la gouache
Mes ordres d'achat