Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Vase en porcelaine de Canton, à décor finement émaillé de scènes de cour en réserve sur fond bleu Chine, XIXe siècle H: 45 cm Porseleinen vaas Cantona, blauwe achtergrond. China
Mes ordres d'achat