Lot 217.1
Estimation :
200 - 300 EUR

Lot de trois assiettes en porcelaine dont une creuse à décor émaillé de deux oiseaux et guirlandes de roses, une autre à décor émaillé d'un bouquet de fleur et la dernière à décor émaillé d'un couple de faisans et fleurs. Chine D: 23 cm (env.) Lot van drie Chinese porseleinen borden
Mes ordres d'achat