Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR

Grande assiette en porcelaine céladon à décor émaillé de papillons, semis de fleurs et fruits, Chine D: 41cm On y joint quatre petites assiettes assorties Groot bord van porselein Celadon. China
Mes ordres d'achat