Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 352EUR

Grande broderie en soie à décor sur fond orangé de papillons et fleurs, bordures aux milles fleurs bleues. Chine, XIXe siècle 150 x 240 cm Groot zijden borduurwerk. China. XIXe eeuw
Mes ordres d'achat