Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 126EUR

Lot de deux boîtes à pommade circulaires en ivoire finement ciselé à décor de dragons. Chine H: 7,5 cm Twee ronde zalfdozen van ivoor
Mes ordres d'achat