Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 638EUR

Tabatière en ivoire à patine caramel finement ciselé d'un ensemble de musiciens. Chine H: 11 cm Ivoren snuifdoos
Mes ordres d'achat