Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 819EUR

Mollusque en ivoire finement ciselé d'un temple perché sur une montagne animée de personnages (petits accidents). Chine H: 22 cm Weekdier van ivoor fijn uitgebeiteld, tempel
Mes ordres d'achat