René MELS (1909-1977)

Lot 71
30 - 50 EUR

René MELS (1909-1977)

Megalopolis Eau-forte en relief et couleurs Signé en bas à gauche et justifié EA IV/ VI 42 x 31cm Megalopolis. Ets met reliëf en kleuren. Gesigneerd linksonder
Mes ordres d'achat