René MELS (1909-1977)

Lot 70
150 - 200 EUR
Résultat : 252 EUR

René MELS (1909-1977)

Composition abstraite Huile sur bois Signé et daté en bas à droite 65 65 x 50 cm Abstracte compositie. Olieverf op hout. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder 65
Mes ordres d'achat