René MELS (1909-1977)

Lot 69
400 - 600 EUR

René MELS (1909-1977)

Enfant peignant Huile sur toile Signé en bas à droite et daté au dos 40 70 x 60 cm Schilderend kind. Olieverf op doek. Gesigneerd rechtsonder, gedateerd op de rugzijde 40
Mes ordres d'achat